НОВОСТИ СПОРТА

04.02.2019 Новости спорта !!! (XXIII зимние сельские спортивные игры)
С 01 - 02 февраля 2019 года прошли 23 зимние районные сельские спортивные игры. В первый день соревнований вступили в борьбу Главы сельских поселений в соревновании дартс и стрельба. В командном первенстве наша команда в составе: Белицкий Роман Леонидович и Лялина Майя Ильинична заняли - 8 место из 17 команд. Весьма,не плохой результат.
02 февраля в д. Подшивалово стартовала основная часть состязаний. Программа соревнований включала гиревой спорт, армспорт, лыжные гонки, шашки, шахматы, соревнования семей, VIP - забеги. Наша команда приняла участие в гиревом спорте: Мельников Андрей - 2 место (молодец), Овчинников Игорь, Шмыков Роман команда заняла - 11 место. VIP - забег - Миниахметов Станислав - 6 место. Лыжные гонки - Карпова Полина, Попцова Анна, Мамедов Кирилл, Пасынков Илья, Феофилактова Ольга, Васильев Валерий, Гусев Николай, Хамидуллин Нурлыгаян, Миниахметов Станислав заняли общекомандное 10 место. Шашки - Никитин Трифон, Мусалимова Галина - 5 место. Молодцы! Шахматы - Нургалиев Фердинант, Лялина Майя - 2 место. Молодцы! Супер результат. И всегда радуют своим результатом семья Феофилактовых ( папа - Александр, мама - Ольга, дочь - Ирина) - 1 место. Умнички!!!
По итогам соревнований наша команда заняла 6 общекомандное место. Все большие молодцы! Всем желаем здоровья и дальнейших успехов.

Форум для отзывов 2 не существует.