СОЦИАЛЬНЫЕ НОВОСТИ

23.05.2019 Наша Хохряковская библиотека начала свое сотрудничество с Исправительной колонией № 8 с акции "Рождество добрых дел". Но так получилось, что наше сотрудничество перешло в дружбу, помощь друг другу, поддержку.
Сегодня мы побывали у них в гостях с выступлением для заключенных на тему: "Происхождение удмуртов. Их традиции и обряды". Свое выступление мы построили таким образом: было введение в историю происхождения удмуртов, музыкальные номера на удмуртском языке, презентация об обычаях и традициях, ну и в завершение провели викторину. Этот опыт для нас был первым, но мы считаем, очень полезным, как для нашей библиотеки, так и для Исправительной колонии № 8. Надеемся на дальнейшее сотрудничество.

Форум для отзывов 2 не существует.