Уважаемые представители общественных объединений предпринимателей, хозяйствующих субъектов!

08.10.2019 Прокуратурой Удмуртской Республики запланировано проведение выездного заседания общественного совета по защите прав малого и среднего бизнеса с участием Уполномоченного по защите прав предпринимателей в УР, представителей Министерства экономики республики, региональных отделений общероссийских объединений предпринимателей «ОПОРА России» и «Деловая Россия», иных общественных организаций, юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, осуществляющих деятельность в Завьяловском районе.
На заседании планируется рассмотреть вопросы соблюдения должностными лицами государственных органов и органов местного самоуправления прав субъектов предпринимательской деятельности, а также вопросы профилактики и пресечения правонарушений, связанных с ведением нелегального бизнеса.
Приглашаем Вас принять участие в данном заседании.
Место проведения: зал заседаний Администрации МО «Завьяловский район» (с.Завьялово, ул.Калинина, д. 68, 3 этаж).
Время проведения: 10.10.2019 в 14.00 ч.

Форум для отзывов 2 не существует.