СОЦИАЛЬНЫЕ НОВОСТИ

02.05.2017 Пришел ответ от Администрации МО "Завьяловский район" по строительству детского сада в МО "Хохряковское"
Недавно встречались с руководством Завьяловского района совместно с застройщиком микрорайона "Богатыри" (который строит дома напротив школы) по поводу строительства детского сада и поликлиники в рамках государственного частного партнерства.
Застройщик сказал что не против участия в строительстве данных объектов, к тому же он добавил что они предусмотрены в проекте планировки данного микрорайона. Сети водоснабжения и водоотведения уже подведены.
Руководство Завьяловского района попросили паузу для принятия решения и изыскания возможности финансовых средств на данные объекты. Будем еще раз настаивать на встрече для принятия более конкретного решения.