29.11.2019

В соответствии с поручением Президента Российской Федерации ежегодно, начиная с 12 декабря 2013 года, в День Конституции Российской Федерации проводится общероссийский день приема граждан. Должностными лицами прокуратуры Завьяловского района прием граждан будет проводиться с 12-00 до 20-00 часов 12 декабря 2019 года по адресу: с.Завьялово, ул. Чкалова, д. 22.

Предварительно на прием можно записаться по телефону 62-11-96.

Органы прокуратуры в пределах своей компетенции рассматривают обращения, содержащие сведения о нарушениях законодательства, охраняемых законом прав, свобод и интересов человека и гражданина, интересов общества и государства.

Личный прием проводится в порядке живой очереди при предоставлении документа, удостоверяющего личность (паспорта).

С согласия заявителей должностными лицами прокуратуры района может быть обеспечено личное обращение в режиме видеосвязи или аудиосвязи к уполномоченным лицам иных органов, в компетенцию которых входит решение поставленных в устных обращениях вопросов.

Форум для отзывов 2 не существует.