ИНИЦИАТИВНОЕ БЮДЖЕТИРОВАНИЕ!

01.02.2021 31 января 2021 года состоялось ИТОГОВОЕ СОБРАНИЕ жителей д.Хохряки ул. К. Паустовского по участию в проекте инициативного бюджетирования в Удмуртской Республике "Наша инициатива".
Местные жители выбрали наиболее важный проект для участия "Ремонт автомобильных дорог д. Хохряки по ул. К. Паустовского и М. Булгакова" Единогласно принято решение на собрании об участии в проекте, в случае победы в республиканском конкурсе из бюджета муниципального образования «Хохряковское» будет выделена сумма 300,0 тыс. рублей, т.е. 30% от запрашиваемой суммы республиканской субсидии, сбор населения 150 тыс. рублей, запрашиваемая сумма республиканской субсидии составляет 1 млн. рублей. Администрация муниципального образования «Хохряковское» обратилась к предпринимателям с просьбой поддержать и оказать спонсорскую помощь в неденежной форме. Они согласны оказать спонсорскую помощь в виде предоставления спец. техники. Итого сумма проекта составляет 1 млн 450 тыс. руб.
#НаселенныйпунктНашаИнициатива2020