СОЦИАЛЬНЫЕ НОВОСТИ!

09.05.2021 Жители деревни Хохряки микрорайона "Русь" подали заявку на определения части территории муниципального образования «Завьяловский район», на которой планируется реализовать инициативный проект «Приобретение и установка уличного комплекса спортивной площадки «Воркаут» в микрорайоне «Русь» д. Хохряки».

Жители данного микрорайона принимают участие в данном проекте второй год в подряд. Данные работы проводятся (в случае победы в конкурсе) на средства собранные населением с привлечением поддержки районного бюджета (50% собрали население, 50% бюджет района).

В современных условиях инициативное бюджетирование и гражданские инициативы становятся важным элементом решения острых проблем в развитии сельских поселений.

#завьяловскийрайон #хохряки #инициативноебюджетирование