Внимание!!!

15.07.2021 Уважаемые жители муниципального образования «Хохряковское»!

С каждым годом мы вместе делаем очень много, для того чтобы наш общий дом - МО "Хохряковское" Завьяловского района, стал красивее и комфортнее. За последние годы была проведена большая работа по благоустройству и строительству социальных объектов в нашем поселении:
- строительство ясли-сада в д. Хохряки на 80 мест
- началось строительство детского сада на 220 мест
- началось строительство Хохряковской врачебной амбулатории
- выполнен капитальный ремонт дорог улиц в д. Хохряки ул. Трактовая и Тепличная
- в рамках программы "Городская среда" выполнен капитальный ремонт 4 дворовых территорий (Тепличная 5,6,8,10)
- построили и заменили 6 контейнерных площадок накопления ТКО
- вместе с вами благоустроили парк культуры и отдыха (в 2016 году там был пустырь)
- построили хоккейную коробку
- модернизируем стадион
- заменили старые уличные светильники на светодиодные в количестве 350 шт.
- и т.д.
Давайте вместе определять приоритеты развития МО "Хохряковское" на 2022 - 2024 г.г. нашей работы и последовательно решать насущные проблемы.
Предлагаем вам пройти небольшой опрос по выявлению приоритетных объектов строительства или благоустройства. Далее вся информация будет систематизирована и повторно вынесена на общественное обсуждение. Внесите свой вклад в развитие нашего будущего!

Ссылка на анкету https://docs.google.com/forms/d/1xbLVC4iCyrrGpWIopIqd.
Приоритеты на 2022-2024 гг. в МО "Хохряковское"