Жители Удмуртской Республики могут подать предварительные заявки о намерении заключить договор о бесплатном подключении на границе земельного участка заявителя

19.07.2021 С 12 июля 2021 г. жители Удмуртской Республики, чьи населенные пункты уже газифицированы, могут подать предварительные заявки о намерении заключить договор о бесплатном подключении на границе земельного участка заявителя в единых центрах предоставления услуг АО «Газпром газораспределение Ижевск».

Адреса, по которым можно подать заявки о намерении заключить договор о бесплатном подключении на границе земельного участка заявителя размещены на официальном сайте АО «Газпром газораспределение Ижевск» в разделе «Режим работы ЕЦПУ» http://www.udmgas.ru/RezimRabot

Задать вопрос или получить консультацию о порядке подачи заявок в АО «Газпром газораспределение Ижевск», также можно позвонив в Единый информационный Контакт-центр (звонок бесплатный) по телефону: 8-800-30-18-444.

«Напоминаем, что согласно поручению Президента Российской Федерации В.В.Путина по итогам Послания Федеральному собранию, мероприятия по догазификации предусматривают обеспечение до 2023 года в газифицированных населенных пунктах без привлечения средств населения подводку газа до границ домовладений, расположенных вблизи от внутрипоселковых газопроводов, в случае наличия соответствующей заявки», — отметил заместитель генерального директора по строительству и инвестициям АО "Газпром газораспределение Ижевск» Сергей Сивцов.