16.09.2021 В прокуратуре Удмуртской Республики состоится личный прием граждан по вопросам соблюдения законодательства в сфере природопользования.

22 сентября 2021 года с 10-00 до 11-00 первый заместитель прокурора Удмуртской Республики Костенецкий Богдан Петрович совместно с министром природных ресурсов и охраны окружающей среды Удмуртской Республики Удаловым Денисом Николаевичем проведут личный прием граждан по вопросам ликвидации несанкционированных свалок, качества питьевого водоснабжения, а также соблюдения законодательства о лесопользовании и другим вопросам в сфере природопользования.

Предварительная запись на личный прием осуществляется по номерам телефонов:   8(3412) 607-315, 607-339, 607-425.
    Прием состоится в режиме видеоконференцсвязи. Для этого заявителям следует обратиться в прокуратуры городов и районов по месту жительства.

При себе необходимо иметь документ, удостоверяющий личность, а также рекомендуется подготовить письменное заявление, содержащее все сведения, необходимые для оперативного рассмотрения доводов.

В целях профилактики заражения коронавирусом при посещении органов прокуратуры просим соблюдать масочный режим.