17.09.2021 Заместитель прокурора Удмуртской Республики Токарев Д.В. проведет прием жителей Завьяловского района

Заместитель прокурора Удмуртской Республики Токарев Дмитрий Владимирович  23 сентября 2021 года с 11.00 до 12.00 часов проведет прием жителей Завьяловского района в режиме видеосвязи.

Для этого заявителям следует обратиться  23 сентября 2021 года с 11.00 до 12.00 часов в прокуратуру Завьяловского района по адресу: с.Завьялово, ул.Чкалова, 22.

При себе необходимо иметь документ, удостоверяющий личность, а также рекомендуется подготовить письменное заявление, содержащее сведения, необходимые для оперативного рассмотрения доводов.

Предварительная запись на личный прием производится по телефону:
8 (34165) 2-11-96.

В целях профилактики заражения коронавирусом при посещении органов прокуратуры просим соблюдать масочный режим.